НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
Итоги Чемпионата и Первенства ЦФО 2011 по СЭН’Э

Итоги Чемпионата и Первенства ЦФО 2011 по СЭН’Э

Сводная таблица результатов Чемпионата и Первенства ЦФО 2011 по СЭН’Э.

ПОДРОБНЕЕ >


Информационное письмо №  29 от 25.11.2010 г.

Информационное письмо №  29 от 25.11.2010 г.

Руководителям региональных отделений Всероссийской федерации СЭН'Э. Информационное письмо об итогах заседания Высшего Совета РСБИ от 24 ноября 2010 г.

ПОДРОБНЕЕ >


Положение о Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по СЭН’Э

Положение о Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по СЭН’Э

Утверждено Президентом Всероссийской федерации СЭН’Э С.Т. Касьяновой «15» ноября 2010 г.

ПОДРОБНЕЕ >


Календарь мероприятий Всероссийской федерации СЭН’Э на 2011 год

Календарь мероприятий Всероссийской федерации СЭН’Э на 2011 год

Утверждён Президентом Всероссийской федерации СЭН’Э С.Т. Касьяновой «01» ноября 2010 г.

ПОДРОБНЕЕ >


Правила соревнований по СЭН’Э

Правила соревнований по СЭН’Э

Утверждены президентом Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация СЭН’Э» Касьяновой С.Т. «01» января 2011 г.

ПОДРОБНЕЕ >


«Битва Чемпионов» V

«Битва Чемпионов» V

19 ноября 2010 г. на малой спортивной арене ОАО Олимпийский комплекс "Лужники" г. Москвы в рамках IV Всероссийского форума боевых искусств пройдёт спортивно-боевое шоу «Битва Чемпионов» V.

ПОДРОБНЕЕ >


Итоги Третьих Всероссийских Юношеских игр боевых искусств - 2010

Итоги Третьих Всероссийских Юношеских игр боевых искусств - 2010

В период 10-19 сентября 2010 года в поселке Витязево под эгидой Российского Союза боевых искусств прошли Третьи Всероссийские Юношеские игры боевых искусств.

ПОДРОБНЕЕ >


« Начало  <  15 16 17

НАШИ ТРЕНЕРЫ
Зубков А.В.

Зубков А.В.
Мастер спорта по традиционному каратэ (2000), Мастер спорта по рукопашному бою (1998), Чемпион России по рукопашному бою (2001, 2002, 2005)

Анисковец А.М.

Анисковец А.М.
Инструктор по рукопашному бою (ВФРБ – Всесоюзная федерация рукопашного боя) с 1990 года. Обладатель коричневого пояса Школы СЭНЭ. Высшее физкультурное образование.

Бобров А.Н.

Бобров А.Н.
Тренер-преподаватель Школы СЭНЭ с 2014 г. Обладатель Красного пояса.

Симонов А.Э.

Симонов А.Э.
Инструктор-преподаватель Школы СЭНЭ по метанию ножа

Вавулин О.Н.

Вавулин О.Н.
Мастер спорта по рукопашному бою, Серебрянный Призер России по рукопашному бою (1994)

ВСЕ ТРЕНЕРЫ >



КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Июнь 2020
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


ГРУППЫ
Адрес Спортзал Расписание
Московское центральное кольцо, станция Ростокино, Сельскохозяйственная, 20 Школа 1499 Пн. Ср. 16.00-17.20
Москва, ул. Мусоргского, д 11-Г Школа 240 Вт, Чт 15:45, 17:00, 18:30; Сб. 13:30, 14:45, 16:15
Москва, Госпитальная набережная, д.4, стр.2 СК МГТУ им. Баумана Вт, Чт 18:00 (с 10 лет)
ул. Люблинская, д.45 Школа №654 Пн, Ср.: 15:30-17:00
Москва, ул. 26 Бакинск. комиссаров, д.4, корп.2 ГБУ «СДЦ» Тропарево-Никулино (бывш. Центр Ровесник-80) Вт, Чт 20:15 (с 16 лет)
Москва, ул. Стромынка, д.13А Будо Додзё Вт, Пт 18:00 (с 6 лет)

ВСЕ ГРУППЫ >