ТРЕНЕРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ ШКОЛЫ СЭНЭ
Анисковец А.М.

Анисковец Александр Михайлович

Тренерский стаж: с 1990 года

Образование: Высшее физкультурное образование.

Спортивные достижения: Инструктор по рукопашному бою (ВФРБ –Всесоюзная федерация рукопашного боя) с 1990 года. Обладатель красного пояса Школы СЭНЭ с 1989 года.

ПОДРОБНЕЕ >


Бобров А.Н.

Бобров Алексей Николаевич

Тренерский стаж: с 2014 года

Образование: Высшее техническое (1986, МНИТИ)

Спортивные достижения: Тренер-преподаватель Школы СЭНЭ с 2014 г. Обладатель Красного пояса.

ПОДРОБНЕЕ >


Бумагин Е.В.

Бумагин Евгений Валерьевич

Тренерский стаж: с 2003 года

Образование: Высшее, кандидат экономических наук

Спортивные достижения: Мастер спорта по рукопашному бою, Чемпион России по рукопашному бою, Многократный Чемпион России по СЭНЭ, Призер России по традиционному каратэ.

ПОДРОБНЕЕ >


Вавулин О.Н.

Вавулин Олег Николаевич

Тренерский стаж: с 2005 года

Образование: Высшее техническое

Спортивные достижения: Мастер спорта по рукопашному бою, Серебрянный Призер России по рукопашному бою (1994)

ПОДРОБНЕЕ >


Воронцов Д.И.

Воронцов Даниил Игоревич

Тренерский стаж: с 2016 года

Образование: Неполное высшее (НИТУ МИСиС)

Спортивные достижения: Мастер спорта по всестилевому каратэ

ПОДРОБНЕЕ >


Епихин А.С.

Епихин Александр Сергеевич

Тренерский стаж: с 2009 года

Образование: Высшее техническое (2009 МАДИ). Высшее физкультурное (2014 ГЦОЛИФК)

Спортивные достижения: Мастер спорта по рукопашному бою, Чемпион России по рукопашному бою (2007, 2008, 2009), Чемпион России по СЭН’Э (2007, 2008, 2009, 2010), Победитель межстилевого поединка на форуме 'Битва Чемпионов 5' в 2010 году (по версии М-1), Мастер спорта России по всестилевому каратэ (2016).

ПОДРОБНЕЕ >


Зубков А.В.

Зубков Алексей Владимирович

Тренерский стаж: с 2000 года

Образование: Высшее физкультурное

Спортивные достижения: Мастер спорта по акробатике, Мастер спорта по традиционному каратэ (2000), Мастер спорта по рукопашному бою (1998), Чемпион России по рукопашному бою (2001, 2002, 2005)

ПОДРОБНЕЕ >


Касьянов Т.Р.

Касьянов Тадеуш Рафаилович

Тренерский стаж: с 1970 года

Образование: Высшее физкультурное

Спортивные достижения: Заслуженный тренер РФ, Мастер спорта по боксу, Мастер спорта по каратэ

ПОДРОБНЕЕ >


Касьянова С.Т.

Касьянова Софья Тадеушевна

Тренерский стаж: с 1985 года

Образование: Высшее физкультурное.

Спортивные достижения: Заслуженный тренер России.

ПОДРОБНЕЕ >


Коваль А.С.

Коваль Алексей Сергеевич

Тренерский стаж: с 2003 года

Образование: Высшее техническое (2007, МАМИ). Высшее физкультурное (2014, ГЦОЛИФК).

Спортивные достижения: Мастер спорта по традиционному каратэ (2001 г.), Мастер спорта по рукопашному бою (2004 г.), Многократный Чемпион России, Победитель межстилевого поединка на форуме 'Битва Чемпионов 3' (по версии MIX-FIGHT), Мастер спорта России по всестилевому каратэ (2016).

ПОДРОБНЕЕ >


Ощепков О.Л.

Ощепков Олег Леонидович

Тренерский стаж: с 1995 года

Образование: Высшее физкультурное

Спортивные достижения: Мастер спорта по рукопашному бою, Чемпион России по рукопашному бою

ПОДРОБНЕЕ >


Соловьёв С.Н.

Соловьев Сергей Николаевич

Тренерский стаж: с 1979 года

Образование: высшее физкультурное

Спортивные достижения: Мастер спорта СССР по рукопашному бою. КМС по САМБО. Чемпион СССР по рукопашному бою - 1991 г. Чемпион Первого Всесоюзного турнира им.А.Невского по рукопашному бою. Серебряный призер кубка России по рукопашному бою - 1992 г.

ПОДРОБНЕЕ >


Фаткин В.В.

Фаткин Василий Васильевич

Тренерский стаж: с 2009 года

Образование: Высшее экономическое, высшее физкультурное

Спортивные достижения: Кандидат в Мастера спорта по рукопашному бою, Чемпион Москвы и Московской области, Победитель Кубка России, Мастер спорта России по всестилевому каратэ (2016).

ПОДРОБНЕЕ >


КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Декабрь 2017
П В С Ч П С В
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


ГРУППЫ
Адрес Спортзал Расписание
Москва, ул. Артюхиной, д.17 Школа №654 им. А.Д.Фридмана, корп. 1 Вт, Чт 17:30-19:00; 19:00-20:45.
Москва, ул. 26 Бакинск. комиссаров, д.4, корп.2 ГБУ «СДЦ» Тропарево-Никулино (бывш. Центр Ровесник-80) Вт, Чт 15:45, Сб 15:00 (9-16 лет)
г. Пушкино, ул. Октябрьская, 23 Школа усовершенств. руководящего состава Вт., Чт. 18:00 (7-12 лет); 20:00 (старше 12 лет).
Москва, ул. Мусоргского, д 11-Г Школа 240 Вт, Чт 15:45, 17:45, 19:45 (с 6 лет); Пн, Ср, Пт. 17:00 (с 6 лет)
Москва, Нахимовский пр-т, д.21 Приборостроит. техникум Вт, Пт 18:00 (с 6 лет), 19:30 (с 12 лет)
Москва, ул. 7-я Текстильщиков, д.9с1 Школа №654 им. А.Д.Фридмана, корп. 3 Пн, Ср, Пт 17:00-18:30, 19:00-20:30.

ВСЕ ГРУППЫ >