НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
#тренируйсядома c РСБИ

#тренируйсядома c РСБИ

Уважаемые коллеги!

В связи с тем, что сроки завершения угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 XIV окончательно не определены, Исполком Российского Союза боевых искусств по поручению Сопредседателя РСБИ Ю.П. Трутнева просит Вас оказать содействие в реализации программы интерактивных онлайн-тренировок для членов РСБИ и граждан нашей страны под лозунгом #тренируйсядома.

ПОДРОБНЕЕ >


Московский муниципальный турнир - 2019

Московский муниципальный турнир - 2019

В прошедшие выходные в Москве состоялся Московский муниципальный Новогодний турнир по всестилевому каратэ.

Участие в соревнованиях по поединкам и ката приняли 142 спортсмена.

В награждении активное участие принимал БИБЕНДУМ - представитель фирмы МИШЛЕН.

Благодарим всех спортсменов и тренеров за проявленные мастерство и профессионализм и желаем новых побед и достижений!

ПОДРОБНЕЕ >


Чемпионат Мира по всестилевому каратэ 2019

Чемпионат Мира по всестилевому каратэ 2019

В Москве, в ЦСКА спортсмены Всероссийской федерации СЭНЭ Алексей Коваль, Александр Епихин и Роман Богачев завоевали серебряные медали в соревнованиях команд Чемпионата мира по всестилевому каратэ.

В индивидуальном зачёте Чемпионами мира стали Данила Воронцов (90+ кг.) и Соколов Роман (70 кг.).

В Первенстве мира победу одержал Магеррамов Рамиль (75 кг)., серебро у Артёма Шершнева (12-13 лет, 50 кг).

В соревнованиях среди девушек победительницей стала Горшкова Александра (14-15 лет, 68 кг.), бронзовая медаль у Дворцовой Марии (70+ кг.).

Поздравляем спортсменов!

ПОДРОБНЕЕ >


Новым Чёрным поясам РЭЙ!

Новым Чёрным поясам РЭЙ!

На прошедшем семинаре, посвящённом 50-летию Школы СЭНЭ, Сихан вручил «чёрные пояса» Фаткину Василию (Москва), Иксанову Георгию (Краснодарский край), Рыбаку Александру (Великий Новгород).

В семинаре приняли участие представители 25 региональных отделений Школы, а также Латвийский и Швейцарский филиалы.

ПОДРОБНЕЕ >


Спортивный лагерь в новогодние каникулы

Спортивный лагерь в новогодние каникулы

Ура! В этом году мы проводим спортивный лагерь в новогодние каникулы!

Место проведения: лагерь Робин Гуд.

Помимо тренировочных занятий и развлекательных мероприятий в программе: стрельба, фехтование, снегоход, лыжи, ватрушки, коньки, музыка, автотренажеры, песочная анимация, кулинарный мастер-класс, игровой английский

ПОДРОБНЕЕ >


Аттестационный семинар - 50 лет школе СЭНЭ

Аттестационный семинар - 50 лет школе СЭНЭ

Представляем вашему вниманию программу аттестационного семинара, приуроченного к 50-летию Школы СЭНЭ, который состоится с 15 по 17 ноября 2019 года на базе д/о Ершово.

ПОДРОБНЕЕ >


Помним. Скорбим!

Помним. Скорбим!

Сегодня ночью, после непродолжительной болезни, в Ж.Д. больнице г.Красноярска, на 67 году жизни, скончался Игуменов Василий Константинович.

Горе всегда приходит незванно и неожиданно. Вот и сегодняшнее, утреннее, горькое известие выбило из состояния равновесия и привело в состояние депрессии, стресса и горечи потери не одну сотню близких для него людей.

ПОДРОБНЕЕ >


 1 2 3 >  Конец »

НАШИ ТРЕНЕРЫ
Коваль А.С.

Коваль А.С.
Мастер спорта по традиционному каратэ (2001 г.), Мастер спорта по рукопашному бою (2004 г.), Мастер спорта по всестилевому каратэ (2016), Многократный Чемпион России.

Зубков А.В.

Зубков А.В.
Мастер спорта по традиционному каратэ (2000), Мастер спорта по рукопашному бою (1998), Чемпион России по рукопашному бою (2001, 2002, 2005)

Касьянова С.Т.

Касьянова С.Т.
Заслуженный тренер России. Президент Всероссийской федерации СЭНЭ, главный тренер сборной Москвы по всестилевому каратэ.

Филипчук Ю.Б.

Филипчук Ю.Б.
Тренер-преподаватель Школы СЭНЭ, инструктор по метанию ножа

Симонов А.Э.

Симонов А.Э.
Инструктор-преподаватель Школы СЭНЭ по метанию ножа

ВСЕ ТРЕНЕРЫ >



КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Июнь 2020
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


ГРУППЫ
Адрес Спортзал Расписание
Мытищи, 1-я Институтская ул., д.1 Спорткомплекс Лесотехнич. института Пн, Ср, Пт 20:00 (с 7 лет)
Москва, Госпитальная набережная, д.4, стр.2 СК МГТУ им. Баумана Вт, Чт 18:00 (с 10 лет)
Москва, ул. Артюхиной, д.17 Школа №654 им. А.Д.Фридмана, корп. 1 Вт, Чт 16:00-17:30, 17:30-19:00
Москва, ул. Мусоргского, д 11-Г Школа 240 Вт, Чт 15:45, 17:00, 18:30; Сб. 13:30, 14:45, 16:15
Москва, Нахимовский пр-т, д.21 Приборостроит. техникум Вт, Пт. 19:30 (с 6 лет)
Москва, ул. 7-я Текстильщиков, д.9с1 Школа №654 им. А.Д.Фридмана, корп. 3 Пн, Ср, Пт 17:00-18:30, 19:00-20:30.

ВСЕ ГРУППЫ >