НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
Новости регионов: Аттестация в отделении Школы СЭНЭ Иркутской области

Новости регионов: Аттестация в отделении Школы СЭНЭ Иркутской области

С 24 июня по 4 июля в отделении Школы СЭНЭ в Иркутской области проходил семинар под руководством директора ОАНО «ШБИ СЭНЭ» Коваля А.С.

ПОДРОБНЕЕ >


Детский лагерь 2019 - Первая смена

Детский лагерь 2019 - Первая смена

Московское отделение Школы СЭНЭ третий год подряд проводит спортивные сборы в лагере "Робин Гуд". 1 смена проходила с 28 мая по 10 июня...

ПОДРОБНЕЕ >


Турнир республики Адыгея в честь основания Пограничных Войск РФ

Турнир республики Адыгея в честь основания Пограничных Войск РФ

26 мая в Адыгее прошёл открытый турнир республики Адыгея по всестилевому каратэ посвященный основанию Пограничных Войск РФ.

ПОДРОБНЕЕ >


Кубок России по всестилевому каратэ - 2019

Кубок России по всестилевому каратэ - 2019

С 24 по 27 мая в с.Ершово (Московская область) проходит Кубок России по всестилевому каратэ.

ПОДРОБНЕЕ >


Интервью Касьяновой С.Т. на чемпионате СКФО по всестилевому каратэ, Нальчик

Интервью Касьяновой С.Т. на чемпионате СКФО по всестилевому каратэ, Нальчик

Представляем вашему вниманию интервью Вице-президента и Генерального секретаря ФВКР, Заслуженного тренера России Касьяновой Софьи Тадеушевны.

ПОДРОБНЕЕ >


Программа Кандидата в Президенты ООСО ФВКР Касьяновой С.Т.

Программа Кандидата в Президенты ООСО ФВКР Касьяновой С.Т.

Уважаемые посетители! Представляем вашему вниманию программу кандидата в Президенты ООСО ФВКР Касьяновой Софьи Тадеушевны и спешим напомнить, что в мае 2019 года планируется проведение Отчетно-выборной Конференции Федерации Всестилевого каратэ России, одним из вопросов которой должно стать избрание Президента ФВКР.

ПОДРОБНЕЕ >


Новости регионов: турнир Ростовской области

Новости регионов: турнир Ростовской области

23-24.03.2019 в СК "ЛОКОМОТИВ" города Ростова-на-Дону прошли открытые областные соревнования по всестилевому каратэ, а также турнир регионального отделения Ростовской области федерации СЭНЭ по каратэ (руководитель - Е.С. Срибный, коричневый пояс по Школе СЭНЭ).

ПОДРОБНЕЕ >


 1 2 3 >  Конец »

НАШИ ТРЕНЕРЫ
Бумагин Е.В.

Бумагин Е.В.
Мастер спорта по рукопашному бою, Чемпион России по рукопашному бою, Многократный Чемпион России по СЭНЭ, Призер России по традиционному каратэ.

Богачев Р.К.

Богачев Р.К.
Мастер спорта по всестилевому каратэ. Тренер-преподаватель Школы СЭНЭ, действующий спортсмен.

Епихин А.С.

Епихин А.С.
Мастер спорта по рукопашн. бою, Чемпион России по рукопашн. бою (2007, 2008, 2009), Чемпион России по СЭНЭ (2007, 2008, 2009, 2010), Мастер спорта по всестилевому каратэ (2016).

Вавулин О.Н.

Вавулин О.Н.
Мастер спорта по рукопашному бою, Серебрянный Призер России по рукопашному бою (1994)

Филипчук Ю.Б.

Филипчук Ю.Б.
Тренер-преподаватель Школы СЭНЭ, инструктор по метанию ножа

ВСЕ ТРЕНЕРЫ >



КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Июль 2019
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 Новости регионов: Аттестация в отделении Школы СЭНЭ Иркутской области 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4


ГРУППЫ
Адрес Спортзал Расписание
г. Пушкино, ул. Октябрьская, 23 Школа усовершенств. руководящего состава Вт., Чт. 18:00 (7-12 лет); 20:00 (старше 12 лет).
Москва, ул. Мусоргского, д 11-Г Школа 240 Вт, Чт 15:45, 17:00, 18:30; Сб. 13:30, 14:45, 16:15
Москва, Госпитальная набережная, д.4, стр.2 СК МГТУ им. Баумана Вт, Чт 18:00 (с 10 лет)
Москва, ул. Стромынка, д.13А Будо Додзё Вт, Пт 18:00 (с 6 лет)
Мытищи, 1-я Институтская ул., д.1 Спорткомплекс Лесотехнич. института Пн, Ср, Пт 20:00 (с 7 лет)
Москва, ул. 7-я Текстильщиков, д.9с1 Школа №654 им. А.Д.Фридмана, корп. 3 Пн, Ср, Пт 17:00-18:30, 19:00-20:30.

ВСЕ ГРУППЫ >