ТРЕНЕРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ ШКОЛЫ СЭНЭ
Касьянов Т.Р.

Касьянов Тадеуш Рафаилович

Тренерский стаж: с 1970 года

Образование: Высшее физкультурное

Спортивные достижения: Заслуженный тренер РФ, Мастер спорта по боксу, Мастер спорта по каратэ

ПОДРОБНЕЕ >


Касьянова С.Т.

Касьянова Софья Тадеушевна

Тренерский стаж: с 1985 года

Образование: Высшее физкультурное.

Спортивные достижения: Заслуженный тренер России.

ПОДРОБНЕЕ >


Анисковец А.М.

Анисковец Александр Михайлович

Тренерский стаж: с 1990 года

Образование: Высшее физкультурное образование.

Спортивные достижения: Инструктор по рукопашному бою (ВФРБ – Всесоюзная федерация рукопашного боя) с 1990 года. Обладатель коричневого пояса Школы СЭНЭ.

ПОДРОБНЕЕ >


Бобров А.Н.

Бобров Алексей Николаевич

Тренерский стаж: с 2014 года

Образование: Высшее техническое (1986, МНИТИ)

Спортивные достижения: Тренер-преподаватель Школы СЭНЭ с 2014 г. Обладатель Красного пояса.

ПОДРОБНЕЕ >


Богачев Р.К.

Богачев Роман Кириллович

Тренерский стаж: с 2015 года

Образование: Неполное высшее, медицинское.

Спортивные достижения: Мастер спорта по всестилевому каратэ.

ПОДРОБНЕЕ >


Бумагин Е.В.

Бумагин Евгений Валерьевич

Тренерский стаж: с 2003 года

Образование: Высшее, кандидат экономических наук

Спортивные достижения: Мастер спорта по рукопашному бою, Чемпион России по рукопашному бою, Многократный Чемпион России по СЭНЭ, Призер России по традиционному каратэ.

ПОДРОБНЕЕ >


Вавулин О.Н.

Вавулин Олег Николаевич

Тренерский стаж: с 2005 года

Образование: Высшее техническое

Спортивные достижения: Мастер спорта по рукопашному бою, Серебрянный Призер России по рукопашному бою (1994)

ПОДРОБНЕЕ >


Воронцов Д.И.

Воронцов Даниил Игоревич

Тренерский стаж: с 2016 года

Образование: Неполное высшее (НИТУ МИСиС)

Спортивные достижения: Мастер спорта по всестилевому каратэ

ПОДРОБНЕЕ >


Довгаль Н.В.

Довгаль Николай Владимирович

Тренерский стаж: с 2013 года

Образование: Среднее физкультурное (ГБПОУ СПК Москомспорта), неполное высшее (РГУФКСМиТ)

Спортивные достижения: Мастер спорта по всестилевому каратэ

ПОДРОБНЕЕ >


Епихин А.С.

Епихин Александр Сергеевич

Тренерский стаж: с 2009 года

Образование: Высшее техническое (2009 МАДИ). Высшее физкультурное (2014 ГЦОЛИФК)

Спортивные достижения: Мастер спорта по рукопашному бою, Чемпион России по рукопашному бою (2007, 2008, 2009), Чемпион России по СЭН’Э (2007, 2008, 2009, 2010), Победитель межстилевого поединка на форуме 'Битва Чемпионов 5' в 2010 году (по версии М-1), Мастер спорта России по всестилевому каратэ (2016).

ПОДРОБНЕЕ >


Зубков А.В.

Зубков Алексей Владимирович

Тренерский стаж: с 2000 года

Образование: Высшее физкультурное

Спортивные достижения: Мастер спорта по акробатике, Мастер спорта по традиционному каратэ (2000), Мастер спорта по рукопашному бою (1998), Чемпион России по рукопашному бою (2001, 2002, 2005)

ПОДРОБНЕЕ >


Коваль А.С.

Коваль Алексей Сергеевич

Тренерский стаж: с 2003 года

Образование: Высшее техническое (2007, МАМИ). Высшее физкультурное (2014, ГЦОЛИФК).

Спортивные достижения: Мастер спорта по традиционному каратэ (2001 г.), Мастер спорта по рукопашному бою (2004 г.), Многократный Чемпион России, Победитель межстилевого поединка на форуме 'Битва Чемпионов 3' (по версии MIX-FIGHT), Мастер спорта России по всестилевому каратэ (2016).

ПОДРОБНЕЕ >


Ощепков О.Л.

Ощепков Олег Леонидович

Тренерский стаж: с 1995 года

Образование: Высшее физкультурное

Спортивные достижения: Мастер спорта по рукопашному бою, Чемпион России по рукопашному бою

ПОДРОБНЕЕ >


Симонов А.Э.

Симонов Александр Эдуардович

Тренерский стаж: с 2016 года

Образование: Высшее физкультурное (НовГУ им. Ярослава Мудрого)

Спортивные достижения: Инструктор-преподаватель Школы СЭНЭ по метанию ножа

ПОДРОБНЕЕ >


Фаткин В.В.

Фаткин Василий Васильевич

Тренерский стаж: с 2009 года

Образование: Высшее экономическое, высшее физкультурное

Спортивные достижения: Кандидат в Мастера спорта по рукопашному бою, Чемпион Москвы и Московской области, Победитель Кубка России, Мастер спорта России по всестилевому каратэ (2016), Призёр Чемпионата России по всестилевому каратэ (2016).

ПОДРОБНЕЕ >


Филипчук Ю.Б.

Филипчук Юрий Богданович

Тренерский стаж: с 2013 года

Образование: Высшее медицинское (1990, РГМУ им.Н.И. Пирогова)

Спортивные достижения: Тренер-преподаватель Школы СЭНЭ, инструктор по метанию ножа

ПОДРОБНЕЕ >


КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Июль 2022
П В С Ч П С В
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


ГРУППЫ
Адрес Спортзал Расписание
Солнечногорский р-н, пос. Поварово, ул. Почтовая, д.1, стр. 1 ФОК Поварово Пн, Ср, Пт.; младшая группа - 17:00; средняя группа - 18:00; старшая группа - 19:00
Андроньевская площадь, 10 а Спортивно-стрелковый клуб МАСТЕР
Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д.4, корп.2 ГБУ «СДЦ» Тропарево-Никулино (бывш. Центр Ровесник-80) Вт, Чт 20:15 (с 16 лет)
Москва, ул. 26 Бакинск. комиссаров, д.4, корп.2 ГБУ «СДЦ» Тропарево-Никулино (бывш. Центр Ровесник-80) Уточняйте по телефона
Москва, Кастанаевская ул., д. 42 к.2 Вт, Чт.: 19:45-21:45
Мытищи, 1-я Институтская ул., д.1 Спорткомплекс Лесотехнич. института Пн, Ср, Пт 20:00 (с 7 лет)

ВСЕ ГРУППЫ >