Победители и призеры Первенства России по всестилевому каратэ 2018

Победители и призеры Первенства России по всестилевому каратэ 2018

Рады представить Вашему вниманию победителей и призёров Первенства России по всестилевому каратэ 2018!




Победителями Первенства России стали:

  • Лутченков Сергей, Ленинградская область, 1 место СЗ-48 кг, 12-13 лет
  • Владислав Леус, Краснодарский край, 1 место ОК-80 кг, 16-17 лет
  • Уваровский Данил, Иркутская область, 1 место ОК-38 кг, 12-13 лет
  • Потапов Лев, Иркутская область, 1 место ОК-78, 14-15 лет
  • Бобылев Владислав, Рязанская область, 1 место ОК-42 кг, 12-13 лет
  • Ильинская Василиса, Рязанская область, 1 место ОК-63 кг, 16-17 лет
  • Салов Андрей, Ивановская область, 1 место ОК-52 кг
  • Магеррамов Рамиль, Ивановская область, 1 место ОК-67 кг
  • Мелентьева Марина, Москва, 1 место ОК-63 кг, 12-13 лет

Серебряные и бронзовые награды заслужили:

  • Терекян Агоп, Краснодарский край, 2 место ОК-67 кг, 12-13 лет
  • Астахов Владислав, Рязанская область, 2 место ОК-52 кг, 12-13 лет
  • Никифоров Иван, Рязанская область, 2 место ОК-63 кг, 14-15 лет
  • Марин Илья, Московская область, 2 место ОК-62 кг, 16-17 лет
  • Варшавский Александр, Москва, 2 место ОК-78 кг, 14-15 лет
  • Тихонов Алексей, Москва, 2 место ОК-83 кг, 16-17 лет
  • Кирсанов Егор, Владимирская область, 3 место ОК-47 кг, 14-15 лет
  • Карлова Николетта, Владимирская область, 3 место ОК-63 кг, 16-17 лет
  • Кузнецов Иван, Рязанская область, 3 место ОК-52 кг, 14-15 лет
  • Новокрещенов Дмитрий, Удмуртия, 3 место ОК-67 кг, 16-17 лет
  • Морозов Савелий, Нижний Новгород, 3 место ОК-78 кг, 14-15 лет

Поздравляем спортсменов и тренеров с высоким результатом!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Май 2018
П В С Ч П С В
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


ГРУППЫ
Адрес Спортзал Расписание
Москва, ул. Стромынка, д.13А Будо Додзё Вт, Пт 18:00 (с 6 лет)
Пушкино, Кудринское шоссе, д.6 Вт, Чт 18:00 (с 10 лет)
Мытищи, 1-я Институтская ул., д.1 Спорткомплекс Лесотехнич. института Пн, Ср, Пт 20:00 (с 7 лет)
Москва, ул. 7-я Текстильщиков, д.9с1 Школа №654 им. А.Д.Фридмана, корп. 3 Пн, Ср, Пт 17:00-18:30, 19:00-20:30.
Москва, ул. Артюхиной, д.17 Школа №654 им. А.Д.Фридмана, корп. 1 Вт, Чт 17:30-19:00; 19:00-20:45.
Москва, ул. Мусоргского, д 11-Г Школа 240 Вт, Чт 15:45, 17:45, 19:45 (с 6 лет); Пн, Ср, Пт. 17:00 (с 6 лет)

ВСЕ ГРУППЫ >