Новости регионов: первенство Тахтамукайского района

Новости регионов: первенство Тахтамукайского района

10 февраля 2019 г. в а.Тахтамукае (Республика Адыгея) состоялись Первенство и Турнир Тахтамукайского района по всестилевому каратэ, посвященные основанию регионального отделения СЭНЭ Республики Адыгея и клуба "Зеленые Береты".

В соревнованиях, согласно поданным заявкам, приняли участие 297 спортсменов. Из них в Средствах Защиты -73, в Ограниченном Контакте - 224. Практически все указанные спортсмены приняли участие в нескольких дисциплинах ката, кумитэ и командные виды.

Команды приехали из Майкопа, Адыгейска, Темрюка, Апшеронска, Гиагинского и Майкопского районов Республики Адыгея и пять команд из Краснодара.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место в Первенстве выиграла команда СЭНЭ (спортсмены Тахтамукайского района Республики Адыгея), тренер Леус Вячеслав, второе место команда Краснодара Фудокан Каратэ до, тренер Сардар Василий, третье место команда Краснодара FSKA, тренер Блужин Илья.

В турнире первое место заняла команда СЭНЭ, тренер Леус Вячеслав, второе место - команда Краснодара WKC, тренер Мандровский Сергей, третье место - Краснодар FSKA, тренер Блужин Илья.

Организаторы соревнований выражают искреннюю признательность и благодарность всем руководителям, судьям, представителям и участникам данного мероприятия за высокий уровень проведения соревнований, за конструктивный и профессиональный подход к разрешению спорных вопросов, за достойную подготовку спортсменов а так же за корректное поведение.

Ждем всех на следующем мероприятии 25-26 мая 2019 года!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Май 2019
П В С Ч П С В
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2


ГРУППЫ
Адрес Спортзал Расписание
Мытищи, 1-я Институтская ул., д.1 Спорткомплекс Лесотехнич. института Пн, Ср, Пт 20:00 (с 7 лет)
Москва, ул. Улофа Пальме, д.5, стр.1 Фитнес-клуб «Премьер-спорт» Пн, Ср, Пт 16:00
Москва, Нахимовский пр-т, д.21 Приборостроит. техникум Вт, Пт 18:00 (с 6 лет), 19:30 (с 12 лет)
Москва, ул. 26 Бакинск. комиссаров, д.4, корп.2 ГБУ «СДЦ» Тропарево-Никулино (бывш. Центр Ровесник-80) Вт, Чт 20:15 (с 16 лет)
Москва, ул. Артюхиной, д.17 Школа №654 им. А.Д.Фридмана, корп. 1 Вт, Чт 16:00-17:30, 17:30-19:00, 19:15-20:45.
Москва, Госпитальная набережная, д.4, стр.2 СК МГТУ им. Баумана Вт, Чт 18:00 (с 10 лет)

ВСЕ ГРУППЫ >