Новости регионов: первенство Тахтамукайского района

Новости регионов: первенство Тахтамукайского района

10 февраля 2019 г. в а.Тахтамукае (Республика Адыгея) состоялись Первенство и Турнир Тахтамукайского района по всестилевому каратэ, посвященные основанию регионального отделения СЭНЭ Республики Адыгея и клуба "Зеленые Береты".

В соревнованиях, согласно поданным заявкам, приняли участие 297 спортсменов. Из них в Средствах Защиты -73, в Ограниченном Контакте - 224. Практически все указанные спортсмены приняли участие в нескольких дисциплинах ката, кумитэ и командные виды.

Команды приехали из Майкопа, Адыгейска, Темрюка, Апшеронска, Гиагинского и Майкопского районов Республики Адыгея и пять команд из Краснодара.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место в Первенстве выиграла команда СЭНЭ (спортсмены Тахтамукайского района Республики Адыгея), тренер Леус Вячеслав, второе место команда Краснодара Фудокан Каратэ до, тренер Сардар Василий, третье место команда Краснодара FSKA, тренер Блужин Илья.

В турнире первое место заняла команда СЭНЭ, тренер Леус Вячеслав, второе место - команда Краснодара WKC, тренер Мандровский Сергей, третье место - Краснодар FSKA, тренер Блужин Илья.

Организаторы соревнований выражают искреннюю признательность и благодарность всем руководителям, судьям, представителям и участникам данного мероприятия за высокий уровень проведения соревнований, за конструктивный и профессиональный подход к разрешению спорных вопросов, за достойную подготовку спортсменов а так же за корректное поведение.

Ждем всех на следующем мероприятии 25-26 мая 2019 года!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Март 2019
П В С Ч П С В
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


ГРУППЫ
Адрес Спортзал Расписание
Пушкино, Кудринское шоссе, д.6 Вт, Чт 18:00 (с 10 лет)
Москва, ул. Мусоргского, д 11-Г Школа 240 Вт, Чт 15:45, 17:00, 18:30; Сб. 13:30, 14:45, 16:15
г. Пушкино, ул. Октябрьская, 23 Школа усовершенств. руководящего состава Вт., Чт. 18:00 (7-12 лет); 20:00 (старше 12 лет).
Мытищи, 1-я Институтская ул., д.1 Спорткомплекс Лесотехнич. института Пн, Ср, Пт 20:00 (с 7 лет)
Москва, ул. Улофа Пальме, д.5, стр.1 Фитнес-клуб «Премьер-спорт» Пн, Ср, Пт 16:00
Москва, ул. 26 Бакинск. комиссаров, д.4, корп.2 ГБУ «СДЦ» Тропарево-Никулино (бывш. Центр Ровесник-80) Вт, Чт 15:45, Сб 15:00 (9-16 лет)

ВСЕ ГРУППЫ >